НЕУЁМНЫЙ это

значение, определение слова

НЕУЁМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Такой, что нельзя унять, неудержимый. Неуемное веселье. Неуемная тоска. Н. аппетит. Н. характер (чересчур деятельный). II сущ. неуемность, -и, ж.

Книги

…авный человечек с моторчиком на спине! Его знают и любят дети всего мира. За непоседливый нрав, неуёмную фантазию и желание пошалить. Но больше всех, пожалуй, Карлсона любит Малыш, ведь вместе им нико…

…ка о неуёмной алчности и небывалой щедрости, о добром искусстве и стремлении нажиться, о зазнайстве и упрямстве, о чрезмерной спеси и невероятной скромности и, конечно, о дружбе, которая не только объ…

…как алчность, неуёмная жажда денег и корысть может испортить человеку жизнь. Однако нет худа без добра, а потому тяжким порокам всегда будут противостоять любовь и верность, доброта и щедрость. Это и …

…ка о неуёмной алчности и небывалой щедрости, о добром искусстве и стремлении нажиться, о зазнайстве и упрямстве, о чрезмерной спеси и невероятной скромности, и конечно о дружбе, которая не только объе…

…риведут вашего малыша в полный восторг. Читайте наше уникальное издание – две увлекательные книги в одной – и вы не только разовьёте интеллект вашего ребёнка, но и направите его неуёмную энергию в ну…

Статьи и публикации

неуемный: НЕУЁМНЫЙ, неуёмная, неуёмное; неуёмен, неуёмна, неуёмно (· книж. ). ... Каждыйчас вырастает что-нибудь новое, порожденное неуемной ...

Что такое Неуемный? Значение и толкование слова neuemnyj, определение термина.

неуемный Определения , неуемный перевода , неуемный объяснить , Что такое неуемный,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/неуемный/

Юмор на страницах НеуЁмнОго нАроДа - сайта о водном туризме.neuemniy.narod.ru/

НЕУЁМНЫЙ неуёмный прил. разг. 1) Такой, который не унимается, которого нельзя сдержать, успокоить. 2) Полный сил, энергии; неутомимый.

неуёмная, неуёмное; неуёмен, неуёмна, неуёмно (книжн.). ... Каждыйчас вырастает что-нибудь новое, порожденное неуемной энергией... строителей .

неуемный Словарь Ожегова. неуемный - такой, что нельзя унять, неудержимый. Пример: Неуемное веселье. Неуемная тоска. Н. аппетит. Н. характер ...chtotakoe.ru/_/neuemnij/

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Неуемный, Словарь Ожегова.

OnlineSlovari.Ru - Что такое Неуемный? Значение и толкование слова neuemnyj, определение термина.

1 мар 2011 ... Помогите,пожалуйста,советом! Моему сыну 10 лет и он не знает меры в еде. Хочет есть постоянно,в результате чего он намного ...