НАСАДКА это

значение, определение слова

НАСАДКА, -и, ж.1.см. насадить2.2. Часть прибора или инструмента, надетая на что-н. (спец.). 3. Приманка, надеваемая на рыболовный крючок.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

В этой книге Николай Михайлович – большой любитель этой тихой охоты – поделится с вами самыми простыми и необходимыми знаниями о рыбной ловле и откроет вам удивительный и захватывающий мир рыбалки. Мир со своими правилами, традициями, понятиями и тайнами.

…ентироваться в массе различных видов снастей. Подробные рассказы о жизни рыб, их повадках, любимых насадках и приемах лова, дополненные оригинальными советами признанных российских и зарубежных экспер…

…ранилища и реки севера Подмосковья. Данный журнал отображает определённую информацию о рыбалках, хороших и не очень, насадках, прикормках, местах ловли и т. д., по крупицам собранную мной за эти год…

…енение общих законов гидравлики к расчету частных случаев движения: истечение через отверстия и насадки, в напорных трубопроводах, открытых каналах и лотках и фильтрация сквозь пористую среду. Предна…

…елится бесценным опытом ловли рыбы на мормышку без насадки, описывая все тонкости данного мастерства живым языком и с большим количеством важных деталей. В книге вы найдете: традиционные подходы и н…

Слова близкие по значению

  • САМОДУР (2) , -а, м. Рыболовная снасть в виде длинной лески с несколькими крючками для ловли без насадки.
  • СТУПИЦА , -ы, ж. Центральная часть колеса с отверстием для насадки на ось или вал, соединенная с ободом спицами или диском. II ...
  • СОПЛО , -а, мн. сопла, сопел и сопл, ср. (спец.). Коническая часть трубы или коническая насадка для регулирования выходящей струи ...
  • НАСАДИТЬ , -ажу, -адишь; -аженный; сов. 1. что и чего. Произвести посадку (растений) в каком-н. количестве. Н. тополей, Н....

Статьи и публикации

Используйте Вопросы и ответы на своем телефоне. Посетите сайт otvety.google.ru в браузере телефона.

Что такое катализатор? Катализатор - это элемент выхлопной системы автомобиля, который ...

Опытные рыболовы утверждают, что такое тесто - хорошая насадка для ловли карповых рыб (в том ...

На что ловить, Джиг головки, Мормышка ... Таких насадок существует великое множество ...

Что такое страпон Страпон (англ. strap-on ... из трусиков-ремешков и реалистичной насадки ...

Что такое «Дальномерная насадка»? В современном строите ... © 2006-2011 100House.Ru - Современные ...

Опытные рыболовы утверждают, что такое тесто -хорошая насадка для ловли карповых рыб (в том ...

[Архив] что такое зеленый червь? Живые насадки ... Вот решил попробовать мелочь ...