НАРУЧНИКИ это

значение, определение слова

НАРУЧНИКИ, -ов, ед. -ик, -а, м. Металлические кольца, соединенные цепочкой, надеваемые на руки преступникам, заключенным.

Книги

…когда бандиты показали ему отрезанную голову его осведомителя. При этом его руки были скованы наручниками, и он даже не мог отвернуться. Похоже, это не последний «сюрприз» из тех, что заготовили банди…

… все остались не только живыми, но и здоровыми. Никого не увезли в наручниках (так принято было выражаться; на самом деле наручников у инспекторов не было, если кого-то и обвиняли в нарушении каких-то…

…ой командой. Мария недооценила противника и угодила в западню: в мрачном подвале, прикованная наручниками к стене, она должна разделить участь тех, кто до нее попадал в это подземелье… Но хищная панте…

… На земле, посреди небольшой лужайки, в загнутой позе, лежал труп мужчины. Руки были скованны наручниками с обратной стороны коленей. Штаны расстегнуты и спущены вниз. Шнурки туфлей связаны между собо…

…е, оба молодые, один – красивый, с дерзким, открытым лицом и такой же повадкой; другой – озабоченный, угрюмый, грузноватого телосложения, просто одетый. Они были пристегнуты друг к другу наручниками…»…

Статьи и публикации

наручники: НАРУ́ЧНИКИ, наручников, ед. наручник, наручника, ·муж. Соединенные цепочкой металлические кольца, которые надеваются на руки ...

наручники: нару́чники мн. Металлические кольца, соединенные цепочкой, надеваемые на руки преступникам, заключенным., Т.Ф. Ефремова Новый ...

Что такое Наручники? Значение и толкование слова naruchniki, определение ... Что такое Наручники? Значение и толкование слова naruchniki, ...

26 мар 2010 ... Надели на него наручники. Привезли в участок. Через переводчика говорят, что он сильно превысил скорость, лимит 65, а он ехал 100.

10 дек 2011 ... Сервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.

НАРУЧНИКИ ов, ед. -ик, -а, м. Металлические кольца, соединенные цепочкой , надеваемые на руки преступникам, заключенным. Вы можете поставить ...

25 дек 2011 ... Объясните пожалуйста, что такое наручники? И можно ли их применить к ст 159 ч 2 - бесплатные советы адвокатов и юристов.

22 сен 2011 ... ЧТО ТАКОЕ НАРУЧНИКИ? Дл кого то это спецсредство сотрудников милиции (полиции), для кого девайс в сексуальных играх, для кого ...vkontakte.ru/handcuffer

14 янв 2012 ... Что такое наручники? - Узы братской дружбы. - А что такое танк? - Карета неотложной братской помощи.lolstore.info/single/87666

Сайт о наркомании. Спецрасследование. Наручники как лекарство. Дело Егора Бычкова.nonarko.narod.ru/egorbychkov.html