БЕСТСЕЛЛЕР это

значение, определение слова

БЕСТСЕЛЛЕР [сэ], -а, м. Популярная, быстрее других раскупаемая книга. Новый роман стал бестселлером.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

В этой книге вы найдете 10 простых правил, которые помогут Вам избавиться от лишних килограммов и обрести стройную фигуру.

…чную историю от бестселлера и в чем секрет книг, которые увлекают нас, заставляют забывать о времени и возвращаться к ним снова и снова? Марта Олдерсон, автор многих книг и курсов по писательству, о…

Вы держите в руках очередной подарок от автора мирового бестселлера «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» Мирзакарима Норбекова.

Книга выдающегося ученого-религиоведа Е. А. Торчинова стала научным бестселлером: это первая попытка представить религию в качестве целостного психологического феномена.

Книга посвящена двухтысячелетию знаменитого 3-х томного бестселлера императора Юлиана «Против Христиан» – книги, настолько тщательно истреблённой, что от неё сохранилось только несколько фраз.

Статьи и публикации

Что такое бестселлер, бестселлер это, значение слова бестселлер, происхождение (этимология) бестселлер, синонимы к бестселлер, парадигма ...

Что такое книги-бестселлеры. Книги бестселлеры Автор: Эльвира Барякина Художник: Иван Анчуков. Перед каждым автором рано или поздно встает ...

Определение термина Бестселлер, что такое литературоведческий термин Бестселлер.

бестселлер – это чаще всего книга, которая находится на пике популярности, выходит массовым тиражом, успешно распродается, переводится на ...

Что такое Бестселлер? Значение и толкование слова bestseller, определение термина.

бестселлер. Материал из ... Им. бестсе́ллер, бестсе́ллеры. Р. бестсе́ллера, бестсе́ллеров. Д. бестсе́ллеру, бестсе́ллерам. В. бестсе́ллер, бестсе́ллеры.

В литературе вот, тоже, всем подавай не просто книгу, а бестселлер. А его ведь ещё и создать надо, затем напечатать, затем в продажу пустить.

Как написать бестселлер. Многие начинающие писатели мечтают написать книгу, которая станет бестселлером. Эта книга может сделать вас ...

Но речь о другом — о книжном рынке, для которого понятие «бестселлер» стало непременным компонентом всего издательского дела.