МОРОЗОСТОЙКИЙ это

значение, определение слова

МОРОЗОСТОЙКИЙ, -ая, -ое; -оек, -ойка. Хорошо переносящий мороз, холод. Морозостойкие растения. М. бетон. II сущ. морозостойкость, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…ссказ старого садовода Дмитрия Казанцева о том, как он в суровом уральском климате выращивал культурные морозостойкие сорта яблонь и других фруктовых деревьев. Будет интересно. Книга-факсимиле 1935 го…

…Какой сорт выбрать? В этой книге вы найдете сведения о лучших сортах роз, которыми любовались наши прабабушки, а также сортах нового поколения – морозостойких, устойчивых к вредителям и болезням, с об…

Плодоносящий сад – мечта каждого дачника, но выращивание садовых культур требует особого внимания и тщательного ухода. Эта книга станет помощником и подскажет, как добиться успеха в этом нелегком деле: выбрать выносливые сорта плодовых культур, подходящие для выращивания в климатических условиях вашего региона, выстроить идеальную схему посадки и подготовить почву, как правильно ухаживать за выбранными культурами в первый и последующие годы, как подготовить деревья и кустарники к зиме, а весной – вылечить раны и морозобоины, как правильно обрабатывать приствольные круги, укрывать стволы и многое, многое другое. Татьяна Калюжная – профессионал своего дела, дипломированный агроном – делится многолетним опытом. Читатель познакомится с максимально полным обзором сортов, с методикой выбора здоровых саженцев, узнает, когда оптимально проводить посадочные и другие работы, какие требования к размещению есть у каждой из плодовых культур.

…. Все авторы опубликованных писем получают по 1000 рублей. В номере: Тема номера Морозостойкие культуры. Комментарий специалиста Крупным планом Расторопша пятнистая Мой дом – моя гор…

…одификаторов на основе техногенных отходов целесообразно при производстве высококачественных морозостойких, трещиностойких, водонепроницаемых бетонов в сборных и монолитных железобетонных конструкциях…

Слова близкие по значению

  • МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЙ , -ая, -ое; -ив. То же, что морозостойкий. Морозоустойчивые культуры, сорта. II сущ. морозоустойчивость, -и, ж. ...

Статьи и публикации

... может выступать что ... что такое человек что такое ... стеклопакеты цены на морозостойкий ...

Что такое поликарбонат? Поликарбонат как ... оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий ...

Что такое поликарбонат? ... прозрачный, пластичный, морозостойкий, является ...

Что такое полипропилен? ... Физические свойства: материал морозостойкий от ...

... или гуми, относится к тому же семейству, что и облепиха, только он не такой морозостойкий.

Стеновые блоки из ячеистого бетона сравнимы с объемом 10 обычных кирпичей, что повышает ...

Что такое поликарбонат? ... оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий ...

Что такое поликарбонат; Теплицы из стальной ... оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий ...

Универсальный морозостойкий грунт СТ17 1 кг ... Строй Комплект Сервис» » Статьи » Что такое ...

Что такое поликарбонат? ... оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий ...