МЕДОСБОР это

значение, определение слова

МЕДОСБОР, -а, м. Сбор нектара и цветочной пыльцы пчелами, а также количество меда, собранное пчелиной семьей за ка-кой-н. промежуток времени. II прил. ме-досборный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…формацию по пчеловодству. Советы по установке ульев, подготовке к медосбору, секреты содержания пчел зимой и обзор растений-медоносов помогут и начинающему, и опытному пчеловоду повысить показатели по…

…ную пасеку, существенно повысить медосбор, предотвратить роение и болезни пчел, правильно подготовить пчелиные семьи к зимовке, перерабатывать и хранить продукты пчеловодства, узнают начинающие и опыт…

… применения пчелопродуктов. Читатель познакомится со структурой пчелиной семьи, различными типами и конструкциями ульев, узнает, как бороться с самыми распространенными болезнями и улучшить медосбор. …

…еловодов показывает, что при правильной постановке дела на пасеках можно получать значительные медосборы, а значит и хорошие доходы. Мед является ценным продуктом питания, при его употреблении в пищу …

Слова близкие по значению

  • ВЗЯТОК , -тка, м. (спец.). То же, что медосбор.

Статьи и публикации

медосбор: МЕДОСБО́Р, -а, м. Сбор нектара и цветочной пыльцы пчёлами, а также количество мёда, собранное пчелиной семьёй за какой-н.

что такое медосбор? Оценка: 0 Рейтинг: 0. Лучший ответ. Мой мир Фото ... Медосбор-активный период сбора пчёлами нектара. Оценка: 0 Рейтинг: 0 ...otvet.mail.ru/question/34424986/

27 янв 2010 ... нуклеус универсальный Технология ухода за пчелами.medosbor.com/forum/showthread.php%3Ft...

Что такое Медосбор? Значение и толкование слова medosbor, определение термина.

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое МЕДОСБОР, Большой энциклопедический словарь. Сельское хозяйство.

На этой страничке вы найдете толкование слова медосбор, а также однокоренные слова и похожие слова.

Всё о медосборе. ... Медосбор. Главный медосбор · Характеристика источника медосбора · Работы, способствующие увеличению медосбора ...

Медосбор,толкование слова Медосбор, пояснение слова Медосбор, что такое Медосбор.myslovar.ru/sl2/sl2_m/188484-.html

медосбор Определения , медосбор перевода , медосбор объяснить , Что такое медосбор,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/медосбор/

2 янв 2012 ... Медосбор пчел - одно из самых ответственных времен года для пчеловода. Про работу с.infofermer.ru/medosbor-pchel.html