МАЭСТРО это

значение, определение слова

МАЭСТРО, нескл., м. (книжн.). Почетное название крупных музыкантов, живописцев, а также звание выдающихся шахматистов; обращение к музыканту, композитору.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…лядек непременно сэкономил бы десять сольди, выделенных ему маэстро д'Аньоло на дорогу. Однако с острова Ла-Джудекка, где, благодаря маэстро, Петер обосновался при консерватории, в центральную часть В…

…вокалиста Сергей Нагорного (Маэстро). На страницах – яркие и незабываемые поэтические строчки о любви и разлуке, о самой жизни и красивые песни в исполнении самого Маэстро. Книга интересна и полезна д…

…нников, которые были знакомы с величайшими маэстро и композиторами XIX века. О тайнах, тяготах, буднях и триумфах этой профессии вы узнаете из книги маэстро Джона Мосери, человека, прошедшего школу дл…

…каз не имеет с великим маэстро. Зато у него много общего с добрыми и отзывчивыми людьми, которые, независимо от материального положения, состояния здоровья или настроения, не оставят на произвол судьб…

… и их блестящей игры. Но что именно делает настоящий маэстро, чтобы его оркестр создавал великолепную и незабываемую музыку? «Несведущий маэстро» – это рассказ о стилях лидерства шести великих дириж…

Статьи и публикации

DJ Маэстро - The Dark Side of the Universe (National Techno Collaboration) ... потом перерасло в псевдоним, а то что я такой не ...

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Маэстро, Словарь Ожегова

МАЭСТРО маэстро См. виртуоз, знаток... Вы можете поставить ссылку на это слово:

Можно ли разместить в компании «Маэстро ... Что такое МДФ и как детали из этого ...

... МАЭСТРО ... Сейчас время такое, что классическую музыку ...

Известно, что "Маэстро" давно поддерживает ... специализации, не гарантирует такие же ...

маэстро: МАЭ́СТРО, нескл., ·муж. (·итал. maestro).1. Почетное название крупных музыкантов (·книж ...

что такое "маэстро" в словаре Ефремовой что такое "маэстро" в словаре Ушакова что такое "маэстро" ...

Записки мастера - Что такое «Вскрытие замков»?! ... Я сотрудник компании «Маэстро», мое имя ...