МАТЕРИНСТВО это

значение, определение слова

МАТЕРИНСТВО, -а, ср. 1. Состояние женщины-матери (преимущ. о периоде беременности и младенческих лет ребенка). Охрана материнства и детства. 2. Свойственное матери сознание родственной связи ее с детьми. Чувство материнства.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…периоде и психологию материнства. В нем подробно описаны основные направления психологии детского развития, развития ребенка в раннем онтогенезе, представлено понятие материнства как конкретной потреб…

Книжка о буднях, праздниках и великих осознаниях материнства и его колоссальной задаче! О принцессе, которая сделала свою маму счастливой.

«Каждая девочка с пеленок знает о своем предназначении в нашем бренном мире. Это материнство. Мальчик о своем жизненном предназначении может только догадываться…»

В очередной книге серии «Величие души» собраны лирические и прозаические произведения, которые посвящены вечным темам материнства, материнского подвига. Адресована широкому кругу читателей.

…едчувствие праздника – это, прежде всего, радость. Радость полноты жизни. Радость познания Бога. Радость общения с родными и близкими. Радость любви и отцовства, материнства. А радостью надо делиться.…

Статьи и публикации

16 мар 2011 ... Это удивительное чувство – материнство. Это одновременно и любовь, и нежность и чувство тревоги, и чувство гордости, и умиление.

29 окт 2010 ... А не рано/поздно ли мне становиться мамой? А если у меня ничего не получится? А если я не.stranadetstva.ru/chto-takoe-materinstvo

материнство: матери́нство ср. 1) Состояние женщины-матери в период беременности, родов, кормления ребенка. 2) Родственная связь матери с ...

Группа компаний «СвитЧайлд» является самой крупной профильной компанией на территории России, осуществляющей свою деятельность в разных ...

Перейти к: навигация, поиск. Для термина «Суррогат» см. другие значения. Суррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология, ...ru.wikipedia.org/wiki/Суррогатное_материнство

Что такое Материнство? Значение и толкование слова materinstvo, ... 2) Материнство - - биологич. и соц. отношение матери к ребенку (детям).

1 дек 2010 ... Раньше было так: стоматологи спрашивали, не было ли у меня травмы, и услышав отрицательный ответ, записывали в карточку ...

19 май 2009 ... На самом деле аутизм это не болезнь, это симптоматика, которую для краткости назвали одним словом, дают ее многие проблемы.