МАНГУСТ это

значение, определение слова

МАНГУСТ, -а, м. и МАНГУСТА, -ы, ж. Хищное млекопитающее с пушистым хвостом, похожее на крупную крысу.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…Как? Меня забыли в деревне, а сами уехали в город? Кошка по имени Мангуста решает сама найти своих забывчивых хозяев и едет в большой город. О её необычайных приключениях вы прочитаете в этой книге.

…еня была настоящая, живая мангуста. Своя собственная. И я решил: когда наш пароход придёт на остров Цейлон, я куплю себе мангусту и отдам все деньги, сколько ни спросят. И вот наш пароход у острова …

…отных, птицах и растениях. Иллюстрированные развороты после рассказов помогут узнать, как птица-носорог выглядит, чем индийский слон от африканского отличается, какие бывают мангусты… Для младшего шк…

…унглей», повествующие о человеческом детеныше Маугли и отважном мангусте Рикки-тикки-тави. Текст рассказов сокращен и упрощен. После каждого из рассказов содержится раздел с вопросами на понимание тек…

…тка, в наркотическом бреду застрелившая своего брата, таскает на спине ленивца, ее друг Бенуа – мангуста. Зоолюди не могут расстаться со своим воплощением греха, поэтому их так легко узнать. У Зинзи…

Слова близкие по значению

  • ВИВЕРРОВЫЕ , -ых. Семейство небольших хищных млекопитающих, внешне сходных с куницами или с кошками: мангусты и нек-рые другие...

Статьи и публикации

мангуст: мангу́ст м. Небольшое хищное животное тропических стран семейства виверровых, один из видов которого истребляет ядовитых змей., Т.Ф.

мангуст [мангуст] м. Небольшое хищное животное тропических стран семейства виверровых, один из видов которого истребляет ядовитых змей.

Этот Зачаровывание используется профессией Наложение чар. Этот предмет добывается с Мороуз.ru.wowhead.com/item=22559

Главная→ Словарь иностранных слов→ Слова на букву М→ МАНГУСТ ... МАНГУСТ - а, м., одуш., МАНГУСТА, ы, ж., одуш Хищное млекопитающее сем .

Мангуст - Хищное млекопитающее с пушистым хвостом, похожее на крупную крысу ... Что означает слово Мангуст? Словарь иностранных слов ...

Джеф (англ. Gef), известный также как «говорящий мангуст» (англ. Talking Mongoose), — загадочное существо, обитавшее, если верить хозяевам, ...ru.wikipedia.org/wiki/Джеф_(мангуст)

На этой страничке вы найдете толкование слова мангуст, а также однокоренные слова и похожие слова.

Ассоциация Православных Экспертов · Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет · Сайт Мангуст, Неопалимая ...

как подключить сигнализацию mongoose qs lux , что такое НЗ, ЩБЩ. , НО, КУДА.

"Победа мангуста над коброй - в быстроте его глаз и лап. У кобры - укус, у мангуста - прыжок. И так как никакому глазу не уследить за движением ...otvet.mail.ru/question/16535800/