МАКИЯЖ это

значение, определение слова

МАКИЯЖ, -а, м. 1. Искусство оформления лица с помощью косметических средств - красок, кремов, теней, а также само такое оформление. Обучать макияжу. Искусный м. 2. Косметическое средство (краски, кремы, тени) для придания лицу красоты, свежести. Наложить м. II прил. макияж-ный, -ая, -ое. MAKJIAK, -а, м. (устар.). Посредник при мелких торговых сделках, а также торговец подержанными вещами. II ж. маклачка, -и. II прил. маклаческий, -ая, -ое. ...

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

Макияж позволяет женщине подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки, однако это возможно лишь при правильном использовании косметических средств. Из данного издания вы узнаете все секреты…

…сегда был безупречный макияж? Для этого вовсе не обязательно прибегать к услугам профессионального визажиста. Достаточно прочитать книгу, которую вы держите в руках. В ней собраны все секреты мейкапа …

…венные губы являются одним из самых притягательных объектов для мужчин в женщине. Используйте наши советы, и вы научитесь правильно делать макияж губ, красить губы, ухаживать за губами, чтобы выглядет…

…дитесь в том, что быстрый макияж – это просто. В ней подробно рассказано о последних тенденциях в этой области, а также даны советы, следуя которым вы будете неотразимы, даже если у вас в косметичке н…

…скажет вам интересные истории о том, как женщина способна, используя косметику, повлиять на жизненную ситуацию и даже судьбу. От рассказов вы плавно перейдете к приемам макияжа, позволяющим реализоват…

Статьи и публикации

Что такое татуаж, перманентный макияж? Дефицит времени по утрам — настоящий бич ...

Очень важно правильно подобрать тональный крем, а еще лучше - основу под макияж.

А знаем ли мы, что такое макияж? Макияж в современном понимании - это искусство украшения ...

Что такое макияж. Кaк чaстo Вы нуждaeтeсь в макияж 30 е годы история? Мнoжeствo сoвeтoв нaйдeтe у нaс ...

Что такое макияж? Запись опубликована 8-12-2011, 15:52. Автор: admin. Категория: Энциклопедия.

Главная / Макияж / Что такое макияж? Что такое макияж? Помнишь сказку и известнейшие слова ...

Что такое перманентный макияж? Ваш ритм жизни не предусматривает трату времени?

Что такое макияж? Несомненно, искусство. Близкое живописи, только с той разницей, что ...

Особенностью такого макияжа глаз для брюнеток является то, что контур глаз выделяется ...