ЛЮБИМЧИК это

значение, определение слова

ЛЮБИМЧИК, -a,м. (разг. неодобр.). Человек, к-рый пользуется чьей-н. любовью, покровительством в ущерб другим. Л. учителя.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…о чем можно спорить. Но мечта у них была общая – собака. И вот в доме появился прекрасный щенок Любимчик. Ласковый, игривый, слегка шаловливый, щенок действительно стал любимцем всей семьи, но его оче…

…ой можете быть только вы сами. Следуйте четырем Законам Вселенной, и ее отношение к вам изменится. Вы станете ее любимчиком, духовно и материально награждённым Вселенной. Это легко! Надо только знать …

…сдается. Он знает, что он великолепен (так было написано в его печенье с предсказаниями). Все любители «Дневника Слабака», знакомьтесь – Нейт Всеймогущий, известный проказник и вовсе не любимчик учите…

…ить ему копеечную зарплату и обсчитывать в магазине… Но если вы не хотите быть таким всеобщим «любимчиком», вам необходимо защищать свои интересы. Мы предлагаем 49 правил, которые помогут вам научит…

…аниловича Меньшикова, Светлейшего князя Ижерского, царского любимчика, баловня судьбы, одного из богатейших людей России? И вдруг… Вдруг – царская немилость, изгнание, полная неизвестность. И путь л…

Слова близкие по значению

  • УГОДИТЬ , -ожу, -одишь; сое. 1. кому (чему) и на кого (что). Удовлетворить кого-н., сделав что-н. приятное, нужное. У....

Статьи и публикации

Quotes of the Day Цитаты дня на английском языке "The true secret of happiness lies in taking a genuine interest in all the details of daily ...

Почему же происходит так, что среди ... Кто такой «любимчик»?

Интернет-магазин «Любимчик» ... rss лента Что такое rss?

После того, как Вы ... Что такое промокод? 101 любимчик. Морские животные

RSS лента Что такое RSS? Прайс-лист «Любимчик» от 26.09.11 , Sheet1

Как " Радио Любимчик " интересуется - что может ... стороны вы молодец, что задали такой ...

димагог это не тот кто димагогничает ??? Болтает без конца и спорит ... Вот мой любимчик ...

Сообщество Зоомагазин "Любимчик"Приветств­ ... Закачать подкаст Что такое подкаст

Любимчик ... клуба будут появляться на странице «Что ...