ЛИМИТА это

значение, определение слова

ЛИМИТА, -ы, собир,, ж. Лимитчики.

Книги

…ться с основными бухгалтерскими операциями по счету «Касса» (рубли, валюта), узнать, как оформляется инкассирование наличности, устанавливаются лимиты, какие могут быть штрафы и многое другое.Максимум…

…имеры с проводками. В номере: – Коэффициенты-дефляторы на 2017 год – Новогодние корректировки НК РФ – Лимиты доходов для обязательных взносов в 2017 году под патронатом ФНС – Экзамен на профпр…

…чвы для дискуссий по НДС больше нет – КС РФ о пятикратном коэффициенте за «грязь» и соблюдении лимитов размещения отходов – Вопросы о командировках: новые разъяснения Минтруда России – «Первичка» в…

Это поразительная история о том, как ватага нищих выходцев с окраин былой Российской Империи по существу создала знаменитую Парижскую Школу живописи… О том, как в начале прошлого века на западной окраине Парижа в былом винном павильоне, подобранном добряком-скульптором на Всемирной выставке, возникла самая дешевая во французской столице (а может, и в мире) общага художников, в которую потянулись из Восточной Европы странные молодые люди, имевшие пристрастие лепить скульптуры и водить кистью по холсту. Все они считали себя гениями, все мечтали прославить свое имя, а если нет – подохнуть с голоду. Париж предоставил им обе эти возможности. Зато звук их местечковых имен завлекает сегодня в парижские музеи, на бульвар Монпарнас, в кафе «Ротонда», на западную окраину столицы и к их скромным французским надгробьям многотысячные толпы туристов… Многие из этих имен (Шагал, Сутин, Архипенко, Цадкин, Кикоин, Кремень, Воловик, Липшиц, Мещанинов, Кислинг) стали всемирно известными. Много ли знают об их судьбах на родине?

…более мелких скандалов с пресловутым финансовым фейер-плей и конфузов с неоправданным усилением «лимита» на легионеров. А до «домашнего» чемпионата мира-2018 оставалось всё меньше и меньше времени. …

Слова близкие по значению

  • ЛИМИТ , -а, м. Предельная норма. Л. на цены. Л. на электроэнергию. II прил. лимитный, -ая, -ое.
  • ЛИМИТИРОВАТЬ , -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., что. Установить (-навливать) лимит чего-н., ограничить (-чивать). Л. им- порт.

Статьи и публикации

Что Такое Лимита Позиции сайта в Google, Яндекс. Статистика поисковых запросов.

Актуальные вопросы. Что такое и сколько стоит проект нормативов образования и лимитов ...

Что Такое Лимит Позиции сайта в Google, Яндекс. Статистика поисковых запросов.

Красивый, золотой, прямой номер, безлимитный, корпоративный тариф МТС. Справочная МТС - Что ...

лимита: ЛИМИТА́, -ы, собир., ж. Лимитчики., С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского ...

Здесь мы рассмотрим что такое торрент и как ... При регистрации дается лимит на скачивание ...

Уважаемые Банкиры! Может быть я хочу задать ... Chekan , кредитование под лимит задолженности ...

Если у вас есть другое определения термина, что такое Лимиты кредитования - сообщите об этом ...

"Лимита позорная" и "гнилые москвичи". Первое я слышал от парня из моей группы, москвича ...

Что такое ... величину возможного кредитного лимита по ...