БЕЗРУКАВКА это

значение, определение слова

БЕЗРУКАВКА, -и, ж. Кофта или куртка без рукавов. Стеганая б. II прил. безрука-вочный, -ая,-ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

Тепло, комфортно, красиво и оригинально… Каждому хотелось бы так быть одетым в холодное время года. На магазинных полках много изделий, но именно то, что вам надо, найти всегда очень сложно. Выход один – связать вещь своими руками, в чем вам поможет данная книга.

…да такую наружность) – подали коляску. Кучеръ ровнялъ возжи, а конюхъ помахивалъ по подушкамъ и коврику метелочкой, и затѣмъ, приподнявъ полу безрукавки, мазнулъ ею зачѣмъ-то по лошадиной ляжкѣ…» П…

…алу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок. Тема номера: Жилеты и безрукавки

…ейся с неба „шишки“, как семечко, выскользнул человек. Он был в блестящих шортах, в легкой голубой безрукавке, в сандалиях. Сильное загорелое тело венчала крупная голова. А взгляд у него был светлый и…

…цветающего картофеля, рассаженного правильными кустами, появился человек лет сорока, в вязаной безрукавке, морских суконных штанах и трубообразной черной шляпе. В огромном кулаке человека блестела жел…

Слова близкие по значению

  • ВАТНИК , -а, м. Стеганая ватная куртка или безрукавка.
  • СТЁГАНЫЙ , -ая, -ое- Прошитый стежкой (см. стегать2). Стеганое одеяло. Стеганая безрукавка.
  • ПРОЙМА , -ы, ж. Вырез, выкраиваемый для рукава, а также вообще вырез на одежде для руки. Узкая, широкая, удлиненная п. Платье режет...

Статьи и публикации

Что такое безрукавка, безрукавка это, значение слова безрукавка, происхождение (этимология) безрукавка, синонимы к безрукавка, парадигма (формы ...

вязаная безрукавка спицами. Яркий бирюзовый – очень эффектный цвет. Поэтому его любят и блондинки и брюнетки. Размеры: 34-38 (40-44).

Жилет, безрукавка спицами или крючком. Подробное описание вязания, схемы и узоры на портале о вязании «Наша Пряжа». Новые модели вязания .

Джинсовые и кожаные, вязанные и меховые женские безрукавки длинные и короткие на фото и в описании | Женский журнал «Модница»

Сравнение цен на 214 товаров из категории Жилеты, безрукавки мужские от 48 компаний Украины на Zakupka.com.

Вяжем: Вдохновитель Воплощения Размещая воплощение, указывайте используемые материалы! Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ.

Описания вязаных жилетов и безрукавок бесплатные схемы вязания и узоры . Жилетки и безрукавки спицами и крючком. Мы рады поделиться с вами ...

14 ч. назад ... Цитата сообщения Helam Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! . Жилетка/безрукавка из BDF (Bergere de France).

... тенденции весна-лето 2012 · Самые модные вещи 2012 года. Определяем свой стиль в одежде. ГлавнаяДетская одеждаразноебезрукавка F&F ...