КУЧНЫЙ это

значение, определение слова

КУЧНЫЙ, -ая, -ое; кучен, кучна и кучна, кучно. Густой, сосредоточенный. К полет дроби. II сущ. кучность, -и, ж. К боя (у огнестрельного оружия).

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…оды выщелачивания золота, методы извлечения золота из растворов, в также способы переработки золотосодержащих концентратов, продуктов, техногенного сырья с применением чанового, кучного, сорбционного …

…кроорганизмов при извлечении металлов из руд и продуктов обогащения, основные параметры процессов чанового и кучного бактериального выщелачивания, технология и схемы процессов с участием микроорганизм…

…писаны геоэкологические аспекты загрязнения окружающей среды от переработки золотосодержащих руд. Особое внимание уделяется горно-технологическому аудиту проекта «Участок кучного выщелачивания» ЗАО «В…

…ским давлением налегающей верхней части штабеля для повышения технико-экономических показателей кучного выщелачивания золота в условиях криолитозоны. Теоретически обоснованы и экспериментально исследо…

Статьи и публикации

кучный: ку́чный прил. Сосредоточенный в большом количестве на небольшом пространстве., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

Что такое Кучный? Значение и толкование слова kuchnyj, определение термина.

Оружие, не обладающее кучностью стрельбы со станка, в принципе ... То есть снайперскую винтовку с хорошей кучностью, не попадающую в 5 см круг ...ru.wikipedia.org/wiki/Кучность_боя_оружия

кучный Определения , кучный перевода , кучный объяснить , Что такое кучный,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/кучный/

кучная, кучное (спец.). Сосредоточенный на небольшом пространстве, густой. Кучная стрельба. Кучный полет дроби. Дробь легла кучно (нареч.). кучу ...

Что Такое > > к > кучный. Что такое кучный. кучный Словарь Ожегова. кучный - густой, сосредоточенный. Пример: К. полет дроби. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/kuchnij/

OnlineSlovari.Ru - Что такое Кучный? Значение и толкование слова kuchnyj, определение термина.

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Кучный, Словарь Даля.

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Кучный, Словарь Даля.

Кучный - кучная, кучное (спец.). Сосредоточенный на небольшом пространстве, густой. Кучная стрельба. Кучный полет дроби. Дробь легла кучно (нареч ...enc-dic.com/ushakov/Kuchnyj-26754.html