КРОЛЬ это

значение, определение слова

КРОЛЬ, -я, м. Стиль спортивного плавания, при к-ром полусогнутые руки поочередно выбрасываются над водой. Плыть кролем.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…Аароновича Кроля (1862–1942) вряд ли знакомо широкому кругу читателей, но оно наверняка известно специалистам по истории «Народной воли» и политической ссылки в Сибири, специалистам по истории евреев …

Для маленьких мечтателей и отважных путешественников. Для тех, кто любит море и корабли… Для тех, кто хочет побывать на верфи, где строил свои первые корабли Пётр Первый. Для тех, кто хочет вместе с героями книги перенестись «силой мысли» в прошлое и встретиться с необыкновенными людьми.

…хожденій по базару житейской суеты. Во все это время опасностей и битвъ, старая дѣвица. Матильда Кроли, проживала въ Брайтонѣ тихо и спокойно, принимая весьма слабое участіе въ дѣлахъ, происходившихъ …

…люционная книга обрела тысячи приверженцев еще до официальной публикации! В ней автор книги Алекс Крол делит общество на касты и описывает роли людей в них. Вы сможете определить свою касту и роль в н…

Беатрис Поттер – английская детская писательница, жившая и творившая в начале прошлого века. В Англии сказочницей гордятся и даже считают ее сочинения национальным достоянием. Ее сказки известны и любимы детьми всего мира. Кого там только не увидишь! В них прачка-ежиха Ухти-Тухти стирает одежду лесным жителям, белки запасают орешки на зиму и попадают в переделки, кошечка в сапожках и курточке выходит на охоту с пневматическим ружьем, кролик Питер в голубой курточке отправляется на ближайший огород полакомиться капусткой, но сталкивается со злобным хозяином-земледельцем… Беатрис Поттер очень любила животных, изучала их всю жизнь и писала именно о них – забавных и серьезных, трусливых и храбрых, рассудительных и отчаянных. А еще мисс Поттер сама создавала иллюстрации к своим маленьким произведениям: она «одевала» зверят в платья, сюртучки и шапочки, и они становились так похожи на людей… Эти добрые сказки и сегодня нравятся малышам и детям постарше. Ведь в них столько героев, которым ребенок сопереживает, и приключений, которые увлекают. А для родителей книги Поттер – своеобразный «билет в детство»: туда, где мама вечерами, обязательно вслух и с выражением, читала о веселых зверятах, которые учили дочек и сыновей дружбе, верности и взаимопомощи.

Статьи и публикации

Что такое кроль? Генон - удобный поиск ответов на вопросы

Что такое кроль? Какой состав группы queen? Что такое плавание? Что такое Москва (город)?

Что такое коучинг? Интервью со знаменитым психологом Леонидом Кролем. Леонид Маркович ...

в нас в городке кроль почемуто називают брассом, а батерфляй - крольом, а всётаки что такое ...

Сильванка50 в Школа №18: вот именно! ... А что такое кроль?

Что такое мюсли ... Так что «вольный стиль» и «кроль» практически стали ...

что такое любовь?...объясните­ ребен... Mary Squirrel 26 ... Кроль Стёпа 28 августа 2009 г. 12:19:02 [ постоянная ...

ага! у меня в самом начале (январь месяц этого года) была такая тенденция из-за того, что я ...

... виде предстал чиновник такого ранга ... Леонид Кроль: Естественно, что человек, который едет в ...