КОСО это

значение, определение слова

КОСО... Первая часть сложных слов со знач.: 1) с косым (в 1 знач.), напр. кособокий, косозубый, косоногий, косоплечий; 2) косой (в 1 знач.), напр. косоволокнистый, косообрезанный, косоприцельный, косоре-жущий, кососкользящий, косослой (спиральное расположение волокон древесины; спец.), косослойный, кососрезанный.

Морфология

  • Наречие

Книги

…дня косы это не мода, которая пройдёт к следующему сезону. Косички это красота, признанная многими стилистами в мире. В данной книге Вы найдёте подробное описание основных видов кос со схемами и пошаг…

…ем косы и косички сами» – книга-сенсация! У авторов более 1500000 просмотров на YouTube! За короткое время вы научитесь базовым способам плетения кос. Французская и голландская коса, кружевная коса и …

В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы косых мышц живота с применением эффекта вертикальной весовой разгрузки позвоночника.

…пами и пили чай. За сиренями из оврага уже поднимался туман. Стало слышно, как точат косы. Соседние мужики вышли косить купеческий луг. Не орут, не ругаются, как всегда. Косы зашаркали по траве, слы…

…я с помощью кос, которые вновь завоевывают популярность у обладательниц длинных волос во всем мире. Очень актуальны сейчас различные оригинальные виды плетения – не только французская коса, одна из са…

Слова близкие по значению

  • РАСКОС , -а, м. (спец.). Косо поставленная распорка, подпорка. II прил. раскбсный,-ая,-ое.
  • НАПЕРЕКОС , нареч. Косо, не прямо. Рама встала н. Дела пошли н. (перен.: плохо, не так, как нужно было; разг.).
  • КОСОЙ , -ая, -ое; кос, коса, косо, косы и (разг.) косы. 1. Расположенный наклонно к горизонту, к поверхности, не отвесный; К. дождь....

Статьи и публикации

косо...: Начальная часть сложных слов, вносящая значение сл.: косой (3*1-4) (кособокий, косоглазый, косоклинный, косоплечий, косослойный и т.п.)., Т.Ф.

косо: ко́со нареч. Непрямо, вкось, наклонно., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный (online онлайн версия).

косой: КОСО́Й, Косая, косое; кос, коса, косо.1. Расположенный наклонно к горизонтальной плоскости, не отвесный. Косой дождь. Косые лучи солнца.

бабка для клепки кос ...otvet.mail.ru/question/40214068/

Что такое Косо...? Значение и толкование слова koso, определение термина .

Результаты поиска: - что такое КОСО - источник: «», проект: « информация on-line: Рефераты, энциклопедии, справочники словари, проект ...

косо Определения , косо перевода , косо объяснить , Что такое косо,英汉汉英 双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/косо/

Что такое Америка и почему на нее смотрят косо. Взгляд на Америку… изнутри? Июнь 1, 2010 – 1:53 пп (добавил coguar). Продолжая свой крестовый ...llyn.biz/view441

КОСО... П ервая часть сложных слов со знач.: 1) с косым (в 1 знач.), напр. кособокий, косозубый, косоногий, косоплечий; 2) косой (в 1 знач.), напр.

Настройки Косо Лучей не проводятся какими-либо людьми, подобно тому как многие предшествующие "мастера" заявляли о "своих" ...forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=4014