БЕДОКУРИТЬ это

значение, определение слова

БЕДОКУРИТЬ, -рю, -ришь; несов. (разг.). Шалостями или неосторожностью устраивать беспорядок, проказничать. II сов. на-бедокурить, -рю, -ришь.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Книги

…тогда они им не занимаются? Эту несправедливость пытается исправить Бедокур, решивший, что спорт нужен животинкам не меньше. Во время пробежки Бедокур навещает друзей. У него благая цель: рассказать и…

…ити паника: остановились городские часы. А это значит, что привычной жизни настал конец. Но не стоит бояться – животинка Бедокур спешит на помощь! Хотя нет, раз в дело вступает Бедокур, бояться как ра…

…праздник: подарочки, конфетки, кругом веселье! Я тоже решил порадовать всех жителей Джингл-Сити и приготовил для них новогодние сюрпризы. Интересно, понравятся ли они джингликам?» – Бедокур Приятног…

Бедокур в отчаянии: сегодня у него день рождения, но об этом грандиозном событии никто не помнит! Джинглики собираются отмечать собственный праздник и даже не глядят в сторону расстроенной животинки. …

…ся проказливые животинки. Панкрат убедился в этом на собственном опыте, когда по неосторожности спас одного из животинок – Бедокура. С того самого дня Бедокур решил, что будет охранять своего спасител…

Слова близкие по значению

  • БЕДОКУР , -а, м. (разг.) Человек, к-рый бе-докурит. II ж. бедокурка, -и.
  • ПРОКАЗНИЧАТЬ , -аю, -аешь (разг.) и ПРОКАЗИТЬ, -ажу, -азишь (прост.); несов. Шалить (в 1 знач.), бедокурить. II сов....

Статьи и публикации

Будущее, буду/будешь… бедоку́рить ... пить и гулять ― запирать двери на все запоры, чтобы военные не могли врываться в дома и бедокурить там».

Что такое бедокурить, бедокурить это, значение слова бедокурить, происхождение (этимология) бедокурить, синонимы к бедокурить, парадигма  ...

Российский полк-призрак продолжает бедокурить в Украине https://www. youtube.com/watch?v=Q6kFsW-p-Cw … http://fb.me/3qB5AWKzT.

Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине . .Иван Карогодин в Втр, 28/10/2014 - 19:47 Статья: тема. Война. тэги. Анатолий Шарий. гео.

Полк призрак РФ продолжает бедокурить в Украине (01:48) (28/10/14) ( Шарий). Опубликовано 20:30 28.10.2014. Powered by CuteNews · Внимание ...

Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине.

Новости ДНР » Новости » Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине. Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине.