КИСОНЬКА это

значение, определение слова

КИСОНЬКА см. киса.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, женский род

Книги

…чить от этого удовольствие. Особенно если кисонька не жалует твоего Друга, не любит мыться и ездить на машине, зато обожает ловить мух, биться в оконное стекло и устраивать всяческие проказы. А когда …

… тебя просят собственные родители! Близнецы Кисонька и Мурка поддались на уговоры мамы составить ей компанию в театр оперы и балета, где Марья Алексеевна должна была обсудить благотворительные спектак…

…стер Кисоньки и Мурки известная фамилия – Косинские. Их предку посвящены целых пол-абзаца в учебнике истории! Поэтому, когда на форуме потомков знаменитого гетмана появилось объявление о летнем отдыхе…

…ры открыть частное детективное агентство? Компьютерный гений Вадька, сестры-рукопашницы Мурка и Кисонька, эксперт по финансовым вопросам Сева в этом ни секунды не сомневались. И вот все документы офор…

… Гуси вы, гуси Дождик, дождик, поливай Иван, Иван Как на тоненький ледок Как у нашего кота Кисонька-мурысонька Котятки, котятки Лепим, лепим пирожки Наши уточки с утра Ножки, ножки, где вы бы…

Слова близкие по значению

  • КИСА , -ы, ж. (разг. ласк.). То же, что кошка, киска. II уменъш.-ласк. кисонька, -и, ж.