КИПРЕЙ это

значение, определение слова

КИПРЕЙ, -я, м. Высокое многолетнее травянистое растение с крупными соцветиями. и прил. кипрейный, -ая, ое. Семейство кипреиных (сущ.).

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…и природа Кипра. История Кипра. Исторический анекдот. Флаг и герб Кипра. Святыни Кипра. Кухня Кипра. Язык Кипра. Традиции и современность. Праздники Кипра. Столица Кипра Никосия. Города и достопримеча…

…еография и природа Северного Кипра. История Северного Кипра. Флаг и герб Северного Кипра. Святыни Северного Кипра. Традиции и современность. Города и достопримечательности Северного Кипра. Фамагуста. …

…у на Кипр? Остров, где родилась из пены Афродита, а еще раньше из глины и камня лепили хижины наши первобытные предки, сейчас разделен на два разных мира. Вы можете увидеть и один, и другой. Часовни, …

…ажу, что Кипр – это ласковое море, теплое солнце и золотой песок, вы тут же захлопнете эту книгу и забросаете меня камнями. Если напишу о потных толпах аборигенов, зное и чересчур соленой воде, вы ник…

…ай или кипрей – кладезь витаминов! Его используют в косметических целях, готовя из растения маски для лица и паровые ванночки. Кипрей содержит огромное количество витамина молодости – витамина С и явл…

Слова близкие по значению

  • КИПРИОТЫ , -ов, ед. от, -а, м. Общее название жителей Республики Кипр (острова Кипр). Греки-киприоты. Турки-киприо-шы. II ж....
  • КИПРИОТСКИЙ , -ая, -ое. 1. см. киприоты. 2. Относящийся к киприотам, к их языкам (греческому и турецкому), образу жизни, культуре, а также...

Статьи и публикации

Депозит в банке на Кипре до 11% годовых. Отель ? ... Что такое pio (press and information office) ? Кипр Здесь можно ...

Без чего не обходится обычная трапеза на Кипре, будь то дома или в таверне, где стол ...

В нашем восприятии чай — это что-то такое, что растет исключительно в далеких теплых странах.

кипрей: КИПРЕ́Й м. растенье Epilobium. Один из видов этого рода, Е. palustre или angustifolium, есть ...

кипрей: КИПРЕ́Й, -я, м. Высокое многолетнее травянистое растение с крупными соцветиями ...

Главная » Человек и Общество » Что такое ... Пафос - небольшой портовый город на Кипре.

Что такое консалтинговые услуги, оказание консалтинговых услуг ... Главная > Библиотека ...

чТО такое лира? ... на греческом и турецком языках на Кипре, на ...

spa (СПА) центры на Кипре. Даже если Вы ... и омоложение в одном флаконе - вот что такое spa ...

Что такое православие? Генон - удобный поиск ... Черногория), в Румынии, Болгарии, на Кипре, в ...