ИНАКО это

значение, определение слова

ИНАКО... Первая часть сложных слов со знач. иначе, по-иному, напр. инакочувст-вующий, инакодействующий, инаковерую-щий.

Морфология

  • Наречие, вводное слово
  • Существительное, неодушевленное, средний род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, женский род
  • Существительное, общая форма мужского и женского рода, одушевленное

Книги

…ь на избранных примерах, что русская герменевтика возможна как самостоятельная гуманитарная наука. Сквозная тема составивших книжку статей – иное, инакость по данным русского языка и фольклора и продо…

…в к пяти ответам на вопрос, что значит слово сказал одной сказки. Сквозная тема книги – иное, инакость по данным русского языка и фольклора и продолжающей фольклор литературы. Толкуя слово, мы говор…

…с чтó значит слово сказал одной сказки. Сквозная тема этого разбора с отступлениями ― иное , инакость по данным русского языка и фольклора и продолжающей фольклор литературы. Толкуя слово, мы говор…

…с чтó значит слово сказал одной сказки. Сквозная тема этого разбора с отступлениями ― иное , инакость по данным русского языка и фольклора и продолжающей фольклор литературы. Толкуя слово, мы говор…

Статьи и публикации

инако...: Первая часть сложных слов со знач. иначе, по-иному, напр. инакочувствующий, инакодействующий, инаковерующий., С.И. Ожегов, Н.Ю.

ИНАКО... П ервая часть сложных слов со знач. иначе, по-иному, напр. инакочувст-вующий, инакодействующий, инаковерую-щий. Вы можете поставить ...

Что такое Инако...? Значение и толкование слова inako, определение термина. ... Значение и толкование слова inako, определение термина. Инако..

OnlineSlovari.Ru - Что такое Инако...? Значение и толкование слова inako, определение термина.

Инако.. - Первая часть сложных слов со знач. иначе, по-иному, напр. инакочувст-вующий, инакодействующий, инаковерую-щий.[RN]enc-dic.com/ozhegov/Inako-10884.html

Спектакль «ЭТО». Жил-был Поэт…Очень хороший Поэт. Так он считал. Стихи из него лились рекой – по поводу и без повода. Он был счастлив.

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Инако..., Словарь Ожегова.

28 мар 2011 ... Откуда возникают разногласия, недопонимание, протесты, инако-мыслие и агрессия в отношениях между людьми, а также причины ...world.lib.ru/.../ prichinywozniknowenijaraznoglasijnedoponimanijapro...

ЗАО "ИНАКО-ПОЛИМЕР" - Пермь (Perm) Пермский край - Сантехника. Предлагаем огромный выбор сантехники в Перми по самым приемлемым ценам.

Можно сделать это и так и инако, инакам образом. Человек так, а Бог инак. Иначе нареч. инако, инаково, на другой лад, не так, другим образом, иным ...slovar.nashol.com/tolkoviy-slovar.../inoy.html