ИММИГРИРОВАТЬ это

значение, определение слова

ИММИГРИРОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов. Вселиться (-ляться) в чужую страну на постоянное жительство или на длительное время. II сущ. иммиграция, -и, ж. II прил. иммиграционный, -ая, -ое.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Книги

…анский скульптор и художник Уильям Зорач (1887-1966), представитель американского модернизма, иммигрировал вместе с семьей в Америку из Латвии. Обладатель многочисленных наград. Живописные полотна и с…

…ерту Уорнеру (1883—1967), Сэму Уорнеру (1887—1927) и Джеку Уорнеру (1892—1976), чьи родители иммигрировали из Российской империи в США. Ныне «Уорнер Бразерс» представляет собой один из крупнейших конц…

…тельности и вписали свои имена в историю мирового искусства. Мозес Луис Анненберг (1877-1942) иммигрировал в Америку из Восточной Пруссии в 1890 году. Сколотил состояние, создав телеграфное агентство,…

Слова близкие по значению

  • ИММИГРАНТ , -а, м. Человек, к-рый иммигрировал куда-н. II ж. иммигрантка, -и. II прил. иммигрантский, -ая, -ое.

Статьи и публикации

Иммиграция населения сыграла существенную роль в заселении Земли, оказала значительное влияние на динамику численности и формирование ...ru.wikipedia.org/wiki/Иммиграция_населения

Антоним эмиграции — иммиграция, то есть приезд в страну на постоянное место жительства. Реэмиграция — возвращение эмигранта в страну ...ru.wikipedia.org/wiki/Эмиграция

Что такое иммиграция? Генон - удобный поиск ответов на вопросы.

иммигрировать: ИММИГРИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов. Вселиться ( ляться) в чужую страну на постоянное жительство или на длительное время.

иммигрировать: иммигри́ровать несов. и сов. неперех. Осуществить иммиграцию (1)., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

Все об иммиграции в Канаду, Австралию, Новую Зеландию. Независимая Профессиональная иммиграция. Эмиграционные ...

Что такое Иммигрировать? Значение и толкование слова immigrirovat, определение термина.

Иммиграция. Терминология, правовые аспекты, способы, варианты, направления.

Что такое Green Card (Гринкард, грин-карта)? Как ее получить. Обязанности обладателя Грин Кард. Права обладателей Грин Кард. Двойное ...

С чего начать процесс иммиграции. Как иммигрировать с наименьшими затратами. Какие виды иммиграции в Новую Зеландию существуют. Возможна ...new-zeland.org/emigration.html