БАРАШКИ это

значение, определение слова

БАРАШКИ, -ов. Небольшие белые пенистые волны, а также небольшие перисто-кучевые облака. По небу (или морю) бегут б.

Книги

В книжке рассказывается, как мальчик Никита играл в прятки в облаках со своими друзьями Облачком-Медвежонком и Облачком-Барашком.

Ух ты! Озорница и выдумщица. Дори обладает поистине сверхспособностями. Это здорово! Возможно, ей даже удастся спасти чёрного барашка… похоже, Дори и её друзей ждут новые приключения!

…ного принцев прилетало к Замку, чтобы освободить её из заточения в башне. Попытался сделать это и мальчик Никита со своими друзьями Облачком-Медвежонком и Облачком-Барашком. О том, что из этого вышло,…

…, ибо я принужден проводить эти светлые дни с отбросами каторги. О, мама, мама! Далеко ты сейчас со своими куличами, крашеными яйцами и жареным барашком. Бедная женщина! – Действительно, бедная, – в…

…буквы барашками бегут по голубизне экрана, врываются в городскую квартиру архары – спецназовцы, ловят убийц Первач-псы, они же «Егорьева стая», они же «психоз святого Георгия», дымятся на газовых конф…

Слова близкие по значению

  • БАРАШЕК , -шка, м.1.см. баран. 2. То же, что ягненок (разг.). 3. Выделанная шкурка молодой овцы. Воротник из барашка. 4 Барашка ...

Статьи и публикации

Что такое барашки, барашки это, значение слова барашки, происхождение ( этимология) барашки, синонимы к барашки, парадигма (формы слова) ...

Шапка из барашка.3. только мн. Белые пенистые волны. На озере забегали барашки.| Небольшие перисто-кучевые облака.4. Гайка с двумя ушками для ...

Барашки. Что значит барашки. Что такое барашки значение - толковый словарь.

I мн. разг. То, что внешним видом напоминает мех барашка [барашек I 1.]. II мн. Прикрытие главной цели (в психологии). Толковый словарь Ефремовой.

ЭСБЕ/Барашки, на море. Материал из Викитеки — свободной библиотеки. < ЭСБЕ. Перейти к: навигация, поиск ...

Настоящий стандарт распространяется на гайки-барашки класса точности В с диаметром резьбы от 3 до 24 мм. (Измененная редакция, Изм. М 2). 2.

... хочу показать своих овечек) Разных, но одинаково добрых существ. Барашек Овечка с уточкой Овечка-барлеринка Козочка зимняя…

Смотрите онлайн мультфильм Барашек Шон (4 сезон) в хорошем качестве и совершенно бесплатно!