ИЗЫСК это

значение, определение слова

ИЗЫСК, -а,м. (книжн.). В искусстве: чисто внешнее, претенциозное новшество.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

Стихи. Не «ранние». Не избранное. Не антология. Не эстетский изыск. Возможно – хулиганство. Ментальное. Наверное… «Не скуки ради, не забавы для». Житейский искус.

…о вкусу и разнообразные закуски, и салаты – как традиционные, так и экзотические, и горячие блюда, которые удовлетворят самый изысканный вкус Праздник по-итальянски – это феерия ароматов, изыск и гарм…

…ля. Традиционные, необычные и экзотические, они помогут хозяйкам разнообразить рацион и удивить домочадцев и гостей кулинарными изысками. Рецепты соусов и подлив, супов и выпечки, вторых и сладких блю…

…оцветание страны, как корабль – во всей красе, со всеми изысками конструкции, являющийся воплощением последних достижений всех отраслей промышленности и науки. Эта книга также расскажет о знаменитых м…

…ить около плиты или мойки на кухне, приготавливая кулинарные изыски. Чаще всего на это не хватает времени. Время, потраченное на приготовление еды, может быть сведено к минимуму. Бабушка Агафья подели…

Статьи и публикации

изыск: ИЗЫ́СК, -а, м. (книжн.). В искусстве: чисто внешнее, претенциозное новшество., С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка ...

изыск: I и́зыск м. 1) То же, что: ~ание (1). 2) Новшество, нововведение. II изы́ск м. см. и́зыск., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

изыск: красивость, новшество, Словарь русских синонимов (online онлайн версия). Classes.ru: все русском языке в школе, ВУЗе, учебные материалы по ...

Что Такое > > и > изыск. Что такое изыск. изыск Словарь Ожегова. изыск - чисто внешнее, претенциозное новшество. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/izisk/

Значение слова Изыск. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Изыск по всем словарям мира.tolkslovar.ru/i1634.html - Похожие

Что такое Изыск? Значение и толкование слова izysk, определение термина .

ИЗЫСК а,м. (книжн.). В искусстве: чисто внешнее, претенциозное новшество . Вы можете поставить ссылку на это слово: ...

изыск Определения , изыск перевода , изыск объяснить , Что такое изыск,英 汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/изыск/

22 сен 2010 ... На этой страничке вы найдете толкование слова изыск, а также однокоренные слова и похожие слова.

OnlineSlovari.Ru - Что такое Изыск? Значение и толкование слова izysk, определение термина.